Pastoralteam

Hauptamtliche der Pfarreiengemeinschaft :

Pfarrer

Daniel Brinker

Tel.: 05976 697054 oder 1275

daniel.brinker@bistum-osnabrueck.de

Pastor

Pater Sebastian Mukalel Devasia CMI

Feldkamp 17a | 48499 Salzbergen

Tel.: 05976 6977617

mobil: 015233749708

sebancmi@gmail.com

Pastoralreferent

Michael Hackenberg

Tel.:  05976 3445743

michael.hackenberg@bistum-osnabrueck.de

Gemeindereferentin

Johanna Ratte

Tel.: 05976 3445742

Mobil: 015141232486

johanna.ratte@bistum-osnabrueck.de



Sozialpädagogin im Gemeindedienst

Andrea Hoormann

Tel. Familienzentrum: 05976 / 7894943

Mobil: 0160 / 2317160

hoormann.familienzentrum@salzbergen.de


Pastorale Mitarbeiterin

Daniela Steinforth

Tel.: 05976 9978777

Mobil: 0151 / 68809040

daniela.steinforth@bistum-osnabrueck.de


Diakon i.R. –
mit seelsorglichem Auftrag

Paul Henkel

Tel. priv.: 05976 344546

paul-henkel@t-online.de